среда, 14 января 2009 г.

Киношно-сериальное

Приезд гостей под новый год для Змеюки и всего семейства ознаменовался ещё одной полезностью: Вовка рассказал нашему маньячному папе фильмотечную халяву под названием Торент %) И все праздники Змей сидел за компом и с остервенением занимался выкачиванием всяких вкусностей )))

А мы потом сидели и без отрыва от монитора смотрели сериалы ))) Вот всё-таки есть от телевизора одна большая польза для хозяйства - реклама! Как же трудно заставить себя поставить на паузу увлекательный фильм!!!

Сначала смотрели пятый сезон "Доктора Хауса" и оба сезона "Буржуя", которые мы по всем знакомым искали несколько лет ))) А сейчас я смотрю сериал для школьников "Ранетки", уже второй сезон ))) Мне этот фильм очень напоминает школу, детские мечты и всё, что связано с детством и особенно с подростковым возрастом ))) Смотрю с радостью и в некоторых местах даже со слезами на глазах )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий