среда, 14 января 2009 г.

Без заголовка

Вчера не пошла никуда... ни на работу, ни в иснт... тупо провела день с Никой у компа... и ничего не надо.

Лешка сказал что освободится к выходным. Здорово). Приехала Марго))) опять назнакомилась с кем то в поезде и вся в эмоциях))) сессия как обычно осталась где то на десятом плане))

Сашка уже в больнице. Спит целыми днями... раза три спросила у него где именно- так и не ответил... думаю просто не хочет меня видеть... или жену ждет.

последний наш разговор помню хреновасто в меру выпитого, но точно запомнила, что он огорчился- жена не приедт к нему... точнее вряд ли придет... А я думаю что как раз-таки наоборот. И вобще мне кажется что помирятся. Ну и хрен с ними... надоели.

Лешка мне вчера долго и зря обьяснял почему Сашка первым меня не оставит. Если сказать в 2х слов- я пиздатая и со мной удобно.... Да уж, с моими то загонами удобно))ну-ну)))

Вобще в последнее время даже стихи толком не пишутся. Состояние "никак". Очень хочется увидеть Димку Волкова, чтобы он сказал мне- "Эх ты, балда!"... Так не хватает какой-то заботы что ли...

Пашка вчера уволился. Ужас какой-то. Кризис просто жрет страну со всех сторон. Я ощущаю в полной мере)).

А внутри все также пусто....резко высказала Юрке все что думаю... правду. Ура))) Почти правду, но зато - так, как хотелось. мне кажется он напишет).Есть у него такая фишка- когда что то теряет, сразу рвется в бой... но... как знать? Время лечит. Может он уже совсем здоров, а я тут надумываю...

Вчера был день тупых сериалов о любви... но меланхолия тоже полезна. Главное- не переборщить с дозой).

Комментариев нет:

Отправить комментарий