среда, 14 января 2009 г.

Без заголовка

Опять с одного форума. Не, не скандал, но просто интересно так... тема: можно ли запрещать на "приличных" ролевых форумах рекламу проектов типа игр по Дому-2 и прочим колледжам. Ну за то, чтобы запрещать - мол, с подобных ресурсов всякие блондинки-мерисью ползут, и вообще.

Но мое мнение таково: реклама есть реклама. Она, как известно, двигатель торговли. А в случае ролевых форумов - главная ценность, игроки. Нет, это не значит, что на серьезную игру нужно принимать любые бредовые анкеты, но если чрезмерно закрываться, пытаться делать "элитарную" игру... ну, на широкомасштабный проект рассчитывать нечего, имхо.

К тому же, кому какой реально вред, оттого что в спецразделе рекламы висит злополучный Дом-2?

Админ там мне пишет - мол, "самоуважение". А вот лично мое самоуважение от Дома-2 никак не страдает. А еще оно никак не страдает от наличия в мире мексиканских сериалов, Донцовой, русской и иной попсы, Петросяна и рингтонов за смс.

Вот не страдает и все.

Потому что наличие в мире Дома-2 и сериалов никак не мешает мне смотреть Лексс или Хеллрайзер, потому что наличие Донцовой аналогично не мешает мне читать Кинга (Лавкрафта, Йэна Бэнкса, "Книгу Натаниэля" и тд и тп), русская попса не лезет ко мне в уши, когда в моей мп3-флэшке Helium vola, Das Ich или Шолль; Петросяну не дотянуться до башорга (хотя иногда петросянный йумар там проскальзывает, но редко).... в общем, я это к тому, что такая активная позиция ненависти к чему-либо, по натуре неагрессивному - мягко говоря, странна.

К слову, у этого админа юзербар, и он ярый борец против рэпа. Я его как-то спрашивала, чем ему лично помешал рэп, внятного ответа не получила. Мол, "где тебе понять".

Ага.

А мне вот думается, что все эти "анти" - сродни гомофобии. Которая, как известно, по Фрейду - признак латентного гомосексуализма и нежелания в себе это признавать. Как-то так.

ПиЭс: с этого антирэперского сайта:

Вопрос:

Для кого создан данный сайт и зачем?

Ответ:

Антирэп-сайт. Он создан для общения тех, кто любит тяжелую музыку и не любит рэп, а также для бесплатного архива клипов и концертов.

Видимо, если вы любите тяжелую музыку, но вам четырехюродное плевать на рэп, то вам на этом сайте не обрадуются. Нда-с.

Комментариев нет:

Отправить комментарий