среда, 14 января 2009 г.

Вестник ЗОЖ.

Кажется, некоторые подумали, что я умерла или уехала в Париж. Меж тем, я печальный инвалид: у меня вывих щиколотки (не спрашивайте о причинах, очень всё, мм, интересно), а также кровавая дыра в челюсти - вчера при помощи отвертки и пальцев самый лучший стоматолог в мире извлек оттуда зуб мудрости, загнутый рогом (наш, кавказский, впрочем, как и самый лучший в мире стоматолог). До того, как зуб меня покинул, было больно и отек. Теперь проходит. Надеюсь, я всё-таки излечусь наконец от всего и смогу вести социальную жизнь вместо созерцательной, а то очень уж хочется веселиться и танцевать с ребятишками, пока у меня каникулы.

Зато вот какая радость: я испекла мальчику сладкий яблочный пирог, он ел, просил ещё печь. Потихоньку исполняется моя мечта, навеянная "Pushing daisies", до последней детали, за вычетом разве что одного дюйма и - ну, ладно, над этой проблемой я сама работаю, не будем. Но смешно даже как-то, что всё это как раз в тот момент, когда сам сериал отменили. На то моя жизнь не выдумана Брайаном Фуллером, тем и лучше - не отменит никто, ни за что.

Комментариев нет:

Отправить комментарий