среда, 14 января 2009 г.
МОИ ГОСТИ у меня в блоге..
Какой мульт или сериал Ваш любимый???
Винкс
2 Withc
3 Букины
4 Ханна Монтана
5 Тотали спайс
Кадеты
8 Н2О
9 Папины дочки
10 Лентяево
11 Галактик футбол
12 Ну погоди
13 Или что то другое?пишите в коменты
Ваша любимая компьютерная игра???
1 Гарри Поттер
2 Сталкер
3 Семейка
4 Симсы
5 Мадагаскар
6 Флешки с Винкс
7 Ледниковый период
8 Барби
9 Дум
10 Или другие!!пишите)))))
Trumper Куда бы вы пошли в выходной?
В кино?
На каток?
В парк?
Просто гулять с родителями?
Сидели бы в нете?
Другой вариант?пишите в коменты!
На кого я похожа?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий