среда, 14 января 2009 г.

МОИ ГОСТИ у меня в блоге..

      

 

 

   

 

              Какой мульт или сериал Ваш любимый???

 Винкс

2 Withc

3 Букины

4 Ханна Монтана

5 Тотали спайс

 

Кадеты

8 Н2О

9 Папины дочки

10 Лентяево

11 Галактик футбол

12 Ну погоди

13 Или что то другое?пишите в коменты

   

  

 

 

    Ваша любимая компьютерная игра???

 

1 Гарри Поттер

2 Сталкер

3 Семейка

4 Симсы

5 Мадагаскар

6 Флешки с Винкс

7 Ледниковый период

8 Барби

9 Дум

10 Или другие!!пишите)))))

 

Trumper      Куда бы вы пошли в выходной?

 

В кино?

На каток?

В парк?

Просто гулять с родителями?

Сидели бы в нете?

Другой вариант?пишите в коменты!

       На кого я похожа? 



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий